Студия красоты

Салон бровей и ресниц, Салон красоты, Студия перманентного макияжа

Каталог

Отзывы

4.9
32 отзыва
Анастасия В.
Анастасия В.
23 марта
Хочу поблагодарить мастера Алину за чудесный массаж лица! 🌷 Это был не просто уход, а настоящее удовольствие: каждое движение — точное, нежное и очень профессиональное. Сразу видно, что человек любит свою работу и вкладывает в неё душу. После сеанса кожа стала бархатистой, подтянутой, а я почувствовала себя отдохнувшей и помолодевшей. Алина - замечательный специалист! Спасибо за вашу заботу и мастерство! 💐
Светлана Г.
Светлана Г.
7 декабря
Искала себе нового мастера по маникюру и педикюру, нашла здесь - Ирина! Все аккуратно, быстро и носится отлично, рекомендую! А тут еще оказывается у нее можно сделать перманентный макияж, думаю))
Елена Хуторная
Елена Хуторная
23 декабря
Хотела выразить благодарность, поздравить С Новым годом моего любимого постоянного мастера по ресничкам Людочку. Это самый лучший мастер, я получаю удовольствие от общения, от её работы. Приятно чувствовать себя красивой женщиной после работы чудесного мастера. Всем рекомендую самого лучшего мастера Людмилу!
яхина з.
яхина з.
7 декабря
Обожаю сюда приходить! Девочки просто волшебницы, создают красоту! Всегда очень уютная атмосфера, все чистенько красиво! Ирина просто мастер маникюра от Бога!
Анастасия В.
Анастасия В.
23 марта
Хочу поблагодарить мастера Алину за чудесный массаж лица! 🌷 Это был не просто уход, а настоящее удовольствие: каждое движение — точное, нежное и очень профессиональное. Сразу видно, что человек любит свою работу и вкладывает в неё душу. После сеанса кожа стала бархатистой, подтянутой, а я почувствовала себя отдохнувшей и помолодевшей. Алина - замечательный специалист! Спасибо за вашу заботу и мастерство! 💐
Елена Хуторная
Елена Хуторная
23 декабря
Хотела выразить благодарность, поздравить С Новым годом моего любимого постоянного мастера по ресничкам Людочку. Это самый лучший мастер, я получаю удовольствие от общения, от её работы. Приятно чувствовать себя красивой женщиной после работы чудесного мастера. Всем рекомендую самого лучшего мастера Людмилу!
Светлана Г.
Светлана Г.
7 декабря
Искала себе нового мастера по маникюру и педикюру, нашла здесь - Ирина! Все аккуратно, быстро и носится отлично, рекомендую! А тут еще оказывается у нее можно сделать перманентный макияж, думаю))
яхина з.
яхина з.
7 декабря
Обожаю сюда приходить! Девочки просто волшебницы, создают красоту! Всегда очень уютная атмосфера, все чистенько красиво! Ирина просто мастер маникюра от Бога!

Фото

Контакты

Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 68
Загрузка карты...